ГДЕ НАЙТИ НОМЕР VIN

Где он находится

Код VIN должен быть расположен на видном месте в нижней или верхней части кузова, с правой стороны транспортного средства. Идентификация транспортного средства является одним из первых действии во время техосмотра транспортного средств и является его важной частью.

 

Можно его прочитать непосредственно в транспортном средстве или в документах к нему. В польском регистрационном документе в т.н. регистрационном удостоверении он указан он в графе Е.

 

В транспортных средствах находится он в разных местах, в зависимости от производителя и модели автомобиля. В старых моделях автомобилей его помещали на шильдике транспортного средства или оттискали на раме или кузове автомобиля. В более новых моделях номера часто появляется в форме наклейки за лобовым стеклом. Если мы не в состоянии найти номер, то стоит подъехать в пункт технического осмотра и попросить о помощи специалиста. Легче всего будет однако воспользоваться нашим инструментом, который находится на главной странице нашего сайта. Если мы ищем новый автомобиль, довольно часто владельцы и автопосредники указывает такой номер в объявлении о продаже, тем самим позволяют нам на его проверку.

Помните, что перед покупкой стоит проверить историю автомобиля! Вы можете сделать это, введя свой номер VIN ниже.